Аренда производственного здания 800 кв м
Светлана, без комиссии от арендатора. Смотрите фото. 26 км от МКАД. Аренда производственного помещения 800 кв м (1ый этаж) под ПИЩЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВО - на территории промышленного комплекса в мкр Климовск ГО Подольск. Транспортная доступность очень хорошая, для рабочих ж/д станция Весенняя в 10 мин ходьбы, круглосуточный въезд через КПП, пропускная система, стоянка большегрузного и легкового транспорта на прилегающей к зданию территории - бесплатная.
Свой автосервис и автомойка (прилегают к зданию), пандус для погрузки высотой 1 м, есть погрузка на отметке 0, холодильная камера (18х12) +5 С, много подсобных отапливаемых и холодных помещений, офисы, раздевалки, автономное отопление и горячая вода - на всё здание.
Коммуникации - вода холодная и горячая, канализация, электричество 450 кВт (добавим 250, если и этого мало, то еще +200). Стоимость 1 кВт = 7 руб 114 коп. ГАЗА и ПАРА НЕТ!!!
Субаренда, интересно сотрудничество от 2-3 лет. Субаренда нашим Договором аренды предусмотрена, заложена в условия официально. Стоимость аренды 1 ый этаж - 300 руб/кв м в месяц, 2 и 3 этажей возможно по ставке ниже - по договоренности. Просмотры организую оперативно. Звоните, предложение очень достойное. Дополнительные платежи - по счетчикам электричество и вода, интернет.
Цена:
240 000 руб
 
Город:
Подольск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.07.2021 20:30
Номер: 2307566
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 477 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Заводская улица, 2
GPS: 55.380048, 37.549462
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей