Детская образцовая изостудия "Палитра" при ДК им. Лепсе, г. Подольск объявляет набор учащихся на 2016-2017 уч. год.
Занятия проводит педагог Прохорова Елена Петровна по понедельникам и средам, есть утренние, дневные и вечерние группы. Принимаются дети от 5 до 14 лет, группы не более 12-15 человек, индивидуальный подход .
Записаться можно во вторник, 30 августа на Дне открытых дверей в ДК им. Лепсе или по телефону 8-926-385-46-46. Группа в Контакте https://127087564.
В программе обучения: расширение кругозора ребенка, знакомство с разнообразием живого и неживого мира, его особенностями; накопление и развитие навыков изображения окружающей действительности, состояния природы, понятия формы, объема, пространства, композиции, замысла произведения, перспективы, понятие тона и цвета, цветовая палитра, овладение материалами и техниками изображения и т.д.; приучение ребенка выражать свое отношение к внешнему и внутреннему миру через свои работы; участие в выставках.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: вернисаж.net
Дата: 20.09.2016 22:45
Номер: 1022774
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 827 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей