Готового бизнеса "Детский центр"
Продается действующий бизнес – детский клуб (семейный развивающий центр) в густонаселенном районе г. Подольск.
Детский клуб находится на первом этаже жилого дома, имеет отдельный вход. Установлена пожарная, охранная сигнализация, залы полностью оборудованы и оснащены необходимыми современными материалами для проведения занятий.
Площадь помещений в аренде – 250 кв.м – 165000 руб. в месяц. Возможность заключения договора аренды как на 11 мес. с последующей пролонгацией,так и долгосрочного.
Средняя выручка (руб./мес.) 350 000-600 000
Средняя прибыль (руб./мес.) 100 000-290 000
6 помещения для занятий (спортивный зал,танцевальный зал, развивающий зал) Детский сад с отдельным Игровым залом и отдельно спальным залом, Банкетный зал - для проведения дней Рождения, + офис для администратора и директора, зона ожидания, санузел.
Зал 55 кв.м танцевальный - оснащен зеркалами во всю стену, хореографическим станком для танцев, гимнастическими ковриками и др. Зал 32 кв.м - спортивный зал оснащен Татами полом, матами, батутом и всем необходимым для спортивных занятий и акробатики.
Зал 30 кв. м. развивающий, оснащен шкафами, стелажами, маркерной доской, столами и стульями для детей. А также всем необходимым для работы с детьми.
Все остальные залы также полностью оборудованы в спальном зале кровати. Все помещения большие светлые, большие окна, принудительная вентиляция во всех помещениях.
У клуба необычайно душевная, уютная и домашняя атмосфера, которая нравится детям и родителям. Высокий уровень лояльности клиентов.
Клуб работает уже 4 года!
Нематериальные активы:
- наработанная база лояльных клиентов за 4 года;
- квалифицированный персонал (2 педагога раннего развития, педагог по подготовке к школе, логопед, 1 администратор, педагог по акробатике, педагог по танцам, Педагог по английскому языку, педагог по театру, воспитатель, уборщица)
- программа учета и администрирования специально для детских клубов;
Недвижимость
Клуб отлично подойдет для расширения сети, либо человеку, который хочет иметь свое дело и заниматься творчеством и педагогикой.
Цена значительно снижена из-за срочности.
Клуб успешно действующий, поэтому реальные фотографии, местоположение, ссылка на сайт и дополнительная информация высылается только после общения по телефону или личной встрече.
Цена:
850 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Дата: 01.11.2016 22:31
Номер: 1119475
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 521 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей