Дача СНТ Полянка
Продам дачу в 14 км от Подольска, 35 км от МКАДа, по Варшавскому или Симферопольскому шоссе. Близ д. Сертякино, СНТ «Полянка».
Дом с верандой 40м2 + Баня 15м2 + хоз.блок обшит сайдингом.
Дом 2-х эт. из блоков 5х6 и веранда 5х2 на ленточном фундаменте 1,7м глубиной. Внутри обшит вагонкой. 2 жилых комнаты и кухня.
Баня из бревна (архангельская обл.) диаметр 200мм. на ленточном фундаменте, 2-ой этаж мансарда.
Коммуникации: электричество в доме и бане, летнее водоснабжение (холодная, горячая) из собственного колодца в доме и бане, душевая кабина в бане, туалет на улице.
Участок 5,5 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен со сторон соседей сеткой рабица, со стороны улицы из проф.листа, ухоженный: дорожки, плодовые деревья (яблоня, груша, слива) и кустарники (смородина, крыжовник, жимолость, виноград Изабелла), цветы, клематис, каприфоль, грядки, 3 теплицы поликарбонат, газон, искусственный прудик. Три соседа.
В СНТ круглогодичная охрана, центральные ворота на пульте, улицы освещаются, в зимнее время дороги все чистятся, имеется небольшой пруд. СНТ «Полянка» находится на берегу соснового леса с грибами и ягодами, замечательный отдых от городской суеты.
Цена:
2 300 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Яна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.05.2017 10:36
Номер: 1175853
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4887 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей