Металлические калитки – красивая защита вашего участка
Компания Твой Забор уже достаточно долго занимается установкой металлических калиток различного вида. Если вы хотите получить качественную конструкцию, которая будет служить на протяжении многих лет, то вы пришли по адресу. Наша организация оказывает услуги под ключ – закажите у нас весь комплекс услуг по установке полноценного забора и калитки.

Конструкция может быть выполнена по индивидуальному эскизу – выбирайте дизайн, а всё остальное мы сделаем сами. Закажите ажурный вариант или непрозрачную калитку. Кованая альтернатива может быть очень красивой, что позволит в значительной степени улучшить дизайн участка. Мы гарантируем высокое качество исполнения, так как работаем на рынке уже очень долгое время. Мы располагаем собственным производственным цехом и закупаем сырьё у проверенных поставщиков.
Цена:
2 350 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Сайт: tvoy-zabor.ru/kalitki-dlya-zabora/metallicheskie-kalitki/
Дата: 06.06.2017 15:05
Номер: 1440406
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 449 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей