Квартиры-комнаты
Читать информацию до конца:вашему вниманию предлагается комната,фактически ,как отдельная квартира, в которой Вы сам себе хозяин, независимо от соседей, как в отдельной однокомнатной квартире! Заходите на 3-й этаж.,который полностью закрывается, чтобы на этаж не могли попасть никакие пьяницы и наркоманы! На этаже очень чисто, везде цветы и идеальный порядок,далее этаж подразделяется на 4 блока, у нас свой отдельный блок, свой отдельный вход в квартиру - комнату общей площадью 13 кв.м.,напротив двери -свой отдельный туалет,который очень чистый и тоже закрывается на ключик ,чтобы больше никто не пользовался ( у всех свой туалет),также свой отдельный умывальник, место под стиральную машинку , свой отдельный шкаф в коридоре. Самое главное-это полная независимость от соседей: никаких согласий на продажу и покупку от них не требуется, ни от кого не зависишь в отличие от коммунальных квартир, где ты постоянно пересекаешься с соседями,которые чаще всего создают нервотрепку.В комнате два встроенных шкафа с антресолями, достаточно места для большой кровати, обеденного стола, большого телевизора, компьютерного стола и т.д. Общая кухня 30 кв.м., там своя отдельная газовая плита, своя полка, все идеально чисто ! на этаже нет пьющих и неблагополучных жильцов!
Вся инфраструктура рядом с домом! Самый центр города,пешая доступность до жд станции Подольск, совсем близко центральный рынок.5 минут пешком до лицея, больницы, поликлиники. автобусные остановки рядом с домом.Я - собственник. никто не прописан, все документы готовы к сделке. Есть юридическая проверка, что документы абсолютно чистые, никаких обременений, судебных тяжб, арестов нет! Свободная продажа! В помощи риэлторов не нуждаюсь. Просьба агентам- не беспокоить!
Цена:
1 300 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.06.2013 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2017 14:11
Номер: 1549269
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей