Массаж пенсионеркам, инвалидом по льготным ценам
Массаж пенсионерам,инвалидом с выездом на дом.Сеанс от 1 часа.Стоимость 600 рублей.
Мы все не молодеем, и в процессе старения организма человек становится менее активным, снижается подвижность и т.д Механическое воздействие на тело человека с помощью рук является профилактическим и общеукрепляющим методом. Сеансы процедур тонизируют организм и значительно улучшает моральное и физическое состояние, что очень важное значение имеет для пожилых людей. Эта чудодейственная процедура вдохнет в вас новые силы, добавит энергии, заставит почувствовать себя лет на 10 моложе – как минимум. Процедуры является необходимой и очень полезной для пожилых людей и пенсионеров.
Например, те кто страдает от артрита, массаж помогает уменьшить боль, увеличивает амплитуду движения в суставах. Массаж помогает организму вырабатывать естественную смазку для суставов, улучшает кровообращение и ускоряет приток полезных веществ к тканям организма. Кроме этого, массаж снимает мышечную усталость и приводит мышцы в тонус. Массаж также обеспечивает умственные улучшения у пожилых людей, улучшает память. В результате массаж может улучшить качество жизни пожилого человека.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
600 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2017 21:12
Номер: 1562068
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 619 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей