Принципиально новая технология позволяет не применять метиловый спирт, а только нано катализатор из расчета 0,1% на объем. Использовать любые органические масла, в том числе подсолнечное,
обойтись без нагревания, так как в процессе оно нагревается само. Для переработки можно использовать некондиционные подсолнечные масла, к примеру кислое или отход производства растительных масел.

Мобильная автоматическая установка представляет собой комплекс переработки семян масленичных культур, включающую в себя масло пресс, очистку полученного масла после отжима в автоматическом режиме, фасовку жмыха в мешки по 15-25 кг в полуавтоматическом режиме, устройство получения биодизеля, его хранение в объеме 3-х тонн и автоматическая выдача через устройство счета.
Установка имеет автономный источник электропитания, который работает на топливе собственного производства. Выделяет порядка 50 кВт/час тепла, с помощью которого можно отапливать дополнительные помещения. Загрузка сырья вакуумно - пневматическая. Установка размещается в двух 20-тонных контейнерах. Объём производства биодизеля: 2 тонны в сутки, жмыха 4 тонны в сутки. Расходные материалы - специальные фильтрующие элементы «NAGRO ДИЗЕЛЬ» и многофункциональная присадка «NAGRO ДИЗЕЛЬ» (добавляется автоматически).
Цена:
7 000 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: nagro | Все объявления автора
Сайт: nagroinvest.ru
Дата: 11.08.2014 17:27
Номер: 169570
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 582 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей