1 комнатную кв
Продается просторная однокомнатная квартира. В комнате мебель, паркет и большое окно. Огромный коридор как еще одна комната, есть кладовая. На кухне остается мебель. Входная дверь железная имеется свой тамбур, установлен домофон. Вся инфраструктура в шаговой доступности:
остановка общественного транспорта, аптеки и 2 мини-маркета прямо рядом с домом; бассейн «Дельфин» - 100 м, д/с и школа в 300 метрах от дома, детская поликлиника - 300 м, Гимназия № 4 – 400 м, Гимназия № 58 – 500 м, библиотека – 200 м, почта, банки, кафе в пределах 400 м. Сквер в 50 м, большой парк с детскими спортивными площадками – 300 м. Тихий спокойный район города.
ж/д станция «Кутузовская» в шаговой доступности.
Удобный выезд на личном автомобиле в Москву без пробок по Симферопольскому шоссе, общественный транспорт по г. Подольску и в Москву (троллейбусы, автобусы и маршрутные такси).

Являясь Золотым партнером банка Сбербанк предлагаем самый лучший Ипотечный сервис. Расчет 20 минут, предварительное решение от Сбербанк в течение 3-х часов.
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.04.2016 11:54
Номер: 827624
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 756 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей