1-к квартира
Продается однокомнатная квартира с большой, солнечной комнатой в которой располагаются два больших окна, одно из которых выходит на южную сторону. Квартиру можно превратить в двухкомнатную, сделав перепланировку. В собственности более 3-х лет.
На кухне установлена современная газовая колонка, есть счетчики на воду и газ. В квартире раздельный санузел. Установлена двойная входная железная дверь, что позволяет не слышать шум из подъезда.
Чистый, уютный, отремонтированный подъезд, установлен домофон. В подъезде нет посторонних запахов, а на лестничных пролетах стоят горшки с цветами.
Удобный район с развитой инфраструктурой: во дворе установлена новая детская площадка, много деревьев, рядом - 2 детских сада с яслями, школа, поликлиника, большая бесплатная парковка, сетевые магазины, отделение Сбербанка, стадион, уютный парк. Недалеко от дома находятся ТЦ «Леруа Мерлен», «Глобус» и строительный рынок.
Рядом с домом остановки общественного транспорта городских и пригородных маршрутов, есть остановки междугородних автобусов. До станции «Гривно» всего 15 минут пешком. Удобный выезд на Москву, как на машине, так и на автобусе по Симферопольскому шоссе.
Вы можете жить в тихом, спокойном районе и добираться до работы с комфортом!
Цена:
2 400 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2018 18:14
Номер: 924189
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 699 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей