Продажа коттеджа 420 кв.м. на земельном участке 9,2 сотки в элитном коттеджном посёлке «Новые Вешки», расположенного по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, посёлок Вешки, ул.Кленовая, д.20. Отличная транспортная доступность. Расстояние от МКАД 2 км по Алтуфьевскому шоссе. Удобный выезд на Дмитровское и Осташковское шоссе. Путь до центра Москвы занимает 20-30 минут. Ближайшая станция метро Алтуфьево, 4,4 км от посёлка.
Коттедж 420 кв.м., каркасный, 3 этажа, включая цокольный. Год завершения строительства 2013 г. Категория земель-земли населённых пунктов, ИЖС. Все коммуникации центральные: электричество, водоснабжение, канализация; магистральный газ; отопление водяное. Высота потолков 2,8-3 м. Окна - трёхкамерные стеклопакеты, полы дизайнерская плитка/ паркетная доска.
Коттедж с эксклюзивным авторским ремонтом. Стильный симметричный дизайн фасада с чуть спрятанным углубленным входом придают дому элегантность и функциональность, а большие окна наполняют дом солнечным светом, лёгкостью и уютом. В проекте коттеджа очень удачно реализован цокольный этаж, переходящий в просторную и светлую кухню-гостиную с панорамными окнами и выходом во двор. Дизайн внутренней отделки выполнен в приятных светлых тонах, каждая деталь продумана до мелочей, что создаёт необыкновенный комфорт проживания здесь. На 1-ом этаже расположена ещё одна кухня-гостиная с камином и выходом на полузакрытую террасу. В отделке и интерьере использовались только высококачественные материалы от ведущих мировых компаний: натуральное дерево ценных пород с естественной текстурой; дизайнерская плитка; эксклюзивная мебель, кухонные гарнитуры и стильные аксессуары выполнены индивидуально. Кухни укомплектованы бытовой техникой от итальянской компании Smeg, сантехника от швейцарской компании Geberit. Также присутствует продукция от французской компании De Dietrich и американской компании Nordyne. В доме установлена совершенная система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией энергии от канадской компании Airia Brands (линия Lifebreath). Коттедж полностью готов к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
Планировка:
Цоколь: холл; кинотеатр, патио с панорамными окнами и выходом во двор; сауна; комната; основная гардеробная; чемоданная комната; с/у; котельная; бойлерная.
1 этаж: холл, кухня-гостиная с камином и выходом на полузакрытую террасу; кладовая; постирочная; с/у; гараж на 2 м/м.
2 этаж: холл; кабинет; мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой; 3 комнаты с гардеробными; с/у.
Участок 9,2 сотки с прекрасным ландшафтным дизайном, где растут взрослые хвойные и лиственные деревья, черешня, яблони, кустарники и цветы. Также на участке расположен небольшой ягодный огород с голубикой, малиной, клубникой, крыжовником и жимолостью. Все дорожки вымощены брусчаткой, установлено освещение.
Дополнительные постройки на участке:
- домик барбекю;
- небольшая спортивная площадка с детским домиком;
- вольер для собак
КП «Новые Вешки» занимает 70 гектаров, включает 550 домовладений, со всех сторон окружён Хлебниковским лесопарком. 6 га территории отведено под парковые и прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. В посёлке есть собственный пруд с благоустроенной пляжной зоной, а также терраса на воде для барбекю и зона для рыбалки. Через посёлок протекает небольшая речка Чермянка.
КП «Новые Вешки» - это единственный посёлок с собственной Международной гимназией, где обучение ведётся на 3-х языках: русском, английском и немецком. Программа рассчитана на 12 лет. При гимназии есть дошкольное подготовительное отделение с 4 до 6 лет. Здесь же действуют клубы по интересам: футбольный, хоккейный, детский театр, танцевальная секция, хоровая студия, самбо
В посёлке работает современный детский сад и ясли; медицинский центр с полной сферой услуг, аптека; фитнес-центр с 3-мя плавательными бассейнами; теннисные корты; футбольное и баскетбольное поля, каток, беговая дорожка; общественный центр, где проводятся разнообразные мероприятия и праздники; кафе, ресторан; минимаркет. При въезде в посёлок расположен торговый комплекс, «Перекрёсток», «Вкус Вилл» и медицинский центр. Вся внешняя социальная и коммерческая инфраструктура находится в непосредственной близости от посёлка.
Особое внимание в посёлке уделяется безопасности. Здесь закрытая территория, КПП, служба охраны с высокопрофессиональными сотрудниками, видеонаблюдение.
Северное направление является одним из самых благоприятных с точки зрения экологии и существующей розы ветров. По этому направлению расположены лучшие спортивные горнолыжные центры и главные водохранилища Подмосковья: Клязьменское, Пироговское, Икшинское, Пяловское.
КП «Новые Вешки»- это уникальное сочетание комфорта загородной жизни и близости мегаполиса.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
87 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.02.2023 15:29
Номер: 2537278
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3664 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, посёлок Вёшки, коттеджный посёлок Новые Вёшки, Кленовая улица, 20
GPS: 55.926449, 37.603801
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей