Защитная пленка
В современном строительстве повсеместно используются стеклянные и зеркальные конструкции, которые не только обеспечивают комфорт при проживании, но и выполняют декоративную функцию.
Зеркальные полотна, установленные на фасадах зданий, внутри ресторанов, гостиниц и торговых центров, весьма небезопасны для окружающих из-за хрупкости стекла.
При периодически возникающих динамических нагрузках природного и искусственного происхождения – ударах, взрывах, ураганах, землетрясениях и т.д. стеклянные листы разрушаются, рассыпаясь на осколки, число которых может достигать 700 штук на квадратный метр, представляя серьезную опасность здоровью и жизни людей.
Защитная пленка – это прозрачная полимерная основ, на которую методом спаттеринга (или используя метод теплового вакуумного напыления) наносят специальный слой металлов. В его состав входят медь, титан, нержавеющая сталь и т.д. В то же время с одной стороны пленки предусмотрено нанесение клеящего состава, обеспечивающего молекулярное сцепление со стеклом.
Противоосколочную защитную пленку для зеркал наносят на внутреннюю сторону зеркального полотна. Пленку наносят на зеркало с использованием специального оборудования - ламинирующих машин, или вручную, применяя валик или шпатель. Срок максимальной адгезии – около суток.
Цена:
1 012 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Подольская Зеркальная Фабрика | Все объявления автора
Дата: 25.10.2016 10:53
Номер: 1108790
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей