Продаётся 2-я квартира, г. Подольск, ул.Ленинградская д.12 Б. Панельный дом, 1/5. Квартира без ремонта, 44.3/33/6, комнаты 18-15 м2, сан узел раздельный, балкона нет ( по закону есть возможность пристроить), окна выходят на две стороны. Подвал тёплый и сухой, есть возможность построить погреб под комнатой! В пешей доступности детский сад, школа, детская и хоккейная площадка, речка, парк Дубровецы, Поликлиника, продуктовый магазин Маяк, ТРК "Остров сокровищ", ТЦ "Октябрьский",Виктория, строительные магазины, дискотеки, рестораны, бары, Макдоналдс. Так же для удобства ходят автобусы и троллейбусы до Станции Подольск, а так же метро Дмитрия Донского и метро Пражское-Южное.

Выезд на Варшавское-Калужское шоссе, а так же на трассу М2 Москва-Крым. Рядом новая построенная трасса "Южный объезд" ( прямой выезд на трассу М2). Очень тихий двор, большая парковка для автомобилей. Данный объект требует ремонта, цена адекватная за стены, ремонт делается индивидуальный под себя Новым собственником, покупая голые стены в новостроющимся доме,так же требуется ремонт! Торг уместен!
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Яна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.05.2017 10:37
Номер: 1223672
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1365 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей