Ремонт крановых установок любой сложности
ООО Техрегион г. Подольск Московской обл. производит ремонт любой сложности и сервисное обслуживание КМУ телескопической конструкции. Ремонт гидроцилиндров, стрел кранов-манипуляторов, остальных элементов конструкции крана-манипулятора. Замена секций стрел вместо гнутых, замена станин и т.д.. Имеем опыт ремонта с б/у КМУ более 8 лет. В виду того, что мы производим поставки КМУ из японских аукционов - имеем всегда запчасти для всевозможных типов японских манипуляторов. Также, делаем на качественном оборудовании секции стрел, станины и другие детали КМУ под заказ для крановых установок из Японии. Ввиду конструкционных нюансов, ремонт гидроманипуляторов производства японских фирм представляется более трудным. Это происходит потому, что все коммуникации, даже и гидравлические шланги управления у такой техники спрятаны во внутренности стрелы. Качественный ремонт кранов-манипуляторов японских фирм возможен исключительно в специализированных фирмах, имеющих опыт работы с кранами-манипуляторами из Японии. Кроме ремонтных работ выполняем сервисное и техническое обслуживание кранов-манипуляторов любых типов Отсрочить значительные денежные траты при приобретении новых КМУ, вместо вышедших из строя поможет исключительно профессиональный ремонт и качественное техническое обслуживание.
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2014 Зарегистрирован
Сайт: japankran.ru/remont-kranovih-ustanovok
Дата: 03.04.2024 16:58
Номер: 1498740
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1909 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей