Катер TERHI 4110 полный комплект
Продам 4-х местный катер Terhi 4110 длина 4.10 ширина 1.72,Год постройки 2008.
Корпус «TERHI 4110» выполнен из листового пластика АБС. Отличается особой ударопрочностью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Корпус двухсекционный, пространство между секциями залито вспененным полиуретаном. Лодка, благодаря этому, полностью непотопляема. Вес -200 кг.Места стыков секций корпуса закрыты мягким резиновым привальным брусом. Дистанционное управление,корпус лодки целый, без трещин. Водонепроницаемая магнитола и колонки. Двигатель SUZUKI DF 25 (L длинная нога) так же 2008 года выпуска,без гидроподъёма, замена масла каждый год, вне зависимости от эксплуатации(состояние нового, компрессия в норме,пробег 50 м/ч) фото реальное, как он есть.На транце установлена алюминиевая пластина для усиления, вес двигателя 80 кг.Бережная эксплуатация и надлежащее своевременное обслуживание, 2 спас жилета, все троса,бак-25 л, сирена,якорь, штатные места для ходовых огней. Катер разрешено использовать как на реке,так и на море(высота надводного борта 0,46 м). На глиссер выходит легко, тянет лыжника, ватрушку, банан. Состояние- Мотор-5, катер-4. Эксплуатация на реке за весь срок 3 раза. Продажа с прицепом- МЗСА 817708,так же 2008 г.в. Транспортировочный,стояночный тент,чехол на двигатель. Катер в отличном состоянии,брал для себя, но жизненная ситуация вынуждает на продажу! Место осмотра, М.О г. Подольск.Реальным покупателям-хороший, разумный торг!!!
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 15.11.2018 14:15
Номер: 1607789
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 840 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей