Массаж и лица и/или кистей рук, Дарсонвализация у Вас на дому
Дорогие дамы предлагаю массаж лица и/или кистей рук и пальцев у Вас дома! 10-15 сеансов 20-30 мин. + несколько упражнений и Дансовализация по желанию и при отсутствии противопоказаний 5-10 мин. В результате массажа лица ускоряються обменные процессы в клетках кожи, наблюдается приток крови, поэтому обновляются подкожные слои, кожа изнутри получает нужные вещества, а также коллаген начинает вырабатываться в несколько раз быстрее, поэтому пропадают даже мимические и очень глубокие морщины. Во время массажа лица наблюдается воздействие на мышцы кожи, поэтому пропадает эффект дряблой кожи, а также полностью уходит отёчность, подтягиванию кожи подбородка и тонусу кожи лица. С его помощью можно вернуть бархатистость кожи и здоровый цвет лица, повысить эластичность и тонус мышц, нормализовать обмен веществ и работу сальных желез. Массаж кистей и пальцев рук позволит расслабить мышцы, снять напряжение в суставах, улучшить кровообращение, подтянуть кожу рук, сделать ее гладкой, бархатистой, упругой, молодой и здоровой. Дарсонвализация - это воздействии высокочастотного импульсного тока. Показаниями к процедуре обычно служат: борьба с дерматитами, угревой сыпью (гормональной, бактериальной), воспалениями, раздражениями, шелушениями; сглаживание рубцов, образовавшихся вследствие акне, удаление жировиков, сосудистых сеточек (кроме области около глаз); воздействие на очень сухую или жирную кожу; чистка пор и уменьшение пористости эпидермиса; снятие отеков под глазами и уменьшение отечности лица в целом; повышение эластичности кожного покрова, приведение в тонус; устранение мелких морщин (не мимических), участков, подвергнувшихся возрастной пигментации. Проводится несколько (2-4) курсов, состоящего из 10 (максимум 15) сеансов чередуются с периодами отдыха (3-4 недели). Очень внимательно, имеется ряд противопоказаний: беременность (в любом триместре); подверженность эпилептическим припадкам (различных проявлений); синдром сердечной недостаточности; доброкачественные и злокачественные образования на участке воздействия током Дарсонваля; подверженность кровотечениям, наличие любых нарушений свертывания крови; болезни и повреждения кожного покрова; активная форма туберкулеза; дисфункция и заболевания щитовидной железы, гипертония. Работаю с различными маслами по типу кожи (например масло арганы и виноградной косточки хорошо питает, борется с морщинами) Стоимость за одну процедуру: Массаж лица 1500 р. / 2000 р. с Дарсонвалем. Массаж кистей и пальцев рук 1200 р. / 1700 р. с Дарсонвалем. Строго девушки и женщины! Работаю в Климовске и Подольске. Буду рада помочь Вам выглядеть моложе и счастливее! Я из Беларуси. Закончила курсы массажа и прошла обучение Косметик 5-го разряда в Минске.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Предлагаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.02.2018 16:03
Номер: 1692015
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1173 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей