В своей работе я ориентируюсь на результат. Продолжительность любого сеанса, как правило, составляет от одного до трех часов.
Имею большой опыт, владею различными техниками массажа (классика, тайский, антистрессовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, баночный, точечный, артикуляционные техники, метод постизометрического расслабления мышц и др.) .
Основное, что я поняла за свой многолетний опыт: в массаже главное - не сколько видов ты знаешь или сколько курсов окончил, главное - это отношение мастера к человеку, который пришёл за помощью.
Массаж - огромная ответственность, почти что сакральное действие. Вы ложитесь на массажный стол, полностью вверяя и отдавая себя в руки мастера, естественно в надежде получить от него помощь. И не важно, какая это проблема: боль в спине, отёк в ногах, целлюлит, или просто усталость и эмоциональное истощение. С этого момента пусть весь мир подождёт. Существует только мастер, его теплые руки и , и Ваша проблема, которую обязательно нужно решить.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Предлагаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: martr8.wix.com/spa-clinic-r-1
Дата: 26.11.2019 14:58
Номер: 2076301
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1661 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей