Масло АТФ от Дивинол - ATF-C Premium VI
Для тех, кто хочет купить масло АТФ! Есть качественная, а главное проверенная жидкость от немецкого бренда Дивинол - DIVINOL ATF-C Premium VI.
Практика показывает, что это масло АТФ-C Premium VI действительно хорошее и характеристики, которые описал производитель, не являются очередной маркетинговой уловкой (немцы плохого не производят – к счастью (или к сожалению), это уже факт).
Пользователи DIVINOL АТФ-C Premium VI подчеркивают, что масло АТФ от Дивинол обеспечивает плавное переключение передач в самом разном диапазоне температур, поэтому с такой частой проблемой, как «протечка жидкости» не сталкивались.
Что касается применения, то используется Дивинол АТФ-C Premium VI как трансмиссионное масло в автоматических коробках передач легковых и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники. Поэтому, если у вас есть и то, и другое, то вы сможете хорошенько сэкономить на покупке только одного вещества для своего автопарка. Данная жидкость АТФ может применяться также в гидродинамических трансформаторах, гидравлике и рулевых приводах с усилителями и в соответствии с инструкциями производителя.
Если вы хотите убедиться в том, что масло АТФ (АТФ-C Premium VI) действительно подойдет вашему автомобилю, заходите на наш сайт, выбирайте раздел «Подобрать масло», укажите категорию, марку, модель, тип вашего авто и в результате вы получите полную информацию не только относительно рекомендуемых продуктов Дивинол, но и интервалов замены масла АТФ. Как видите, все достаточно просто, честно и прозрачно.
Варианты упаковки разные: 1 л, 55 л.
Цена:
476 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: divinoloil.ru/
Дата: 17.11.2014 15:42
Номер: 239656
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 668 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей