Полностью синтетическое трансмиссионное масло от Divinol
Кто готовиться к замене масла в своей трансмиссии? Могу посоветовать хорошую жидкость от немецкого бренда – Divinol Synthogear SL 75W-90.
Divinol Synthogear SL 75W-90 - полностью синтетическое высокоэффективное масло для трансмиссий и гипоидных передач. Интервал замены масла до 500.000 км (в зависимости от указаний производителя).
В целом преимуществ много и это не может не радовать: высокая коррозионная и температурная стойкость; отличная износостойкость; повышенные сроки годности масла благодаря высокой коррозионной стойкости масла; значительное уменьшение рабочих температур; ограниченный расход топлива.
Если есть сомнения по поводу качества, то здесь не стоит сомневаться. Синтетическое трансмиссионное масло Divinol Synthogear SL 75W-90 имеет допуски от передовых автопроизводителей мира: DAF Axle, DAF Transmission, IVECO Axle, MAN 3343 тип S, MAN 341 E 3, MAN 342 S1 (интервал замены масла 200.000 км), Mack GO-J, MB 235.8, Renault Axle (B0032/2 Annex 3), Scania STO 1:0, ZF TE-ML 02B/05B/07A/08/12B/16F/17B/19C/21B.
Вы также можете убедиться в том, подойдет ли это масло для вашего авто. Для этого заходите на наш сайт, выбирайте раздел «Подобрать масло», укажите категорию, марку, модель, тип вашего авто и в результате вы получите полную информацию не только относительно рекомендуемых продуктов Дивинол, но и интервалов замены жидкости. Как видите, все достаточно просто и прозрачно.
Упаковка: 200 л., 20 л.
Цена:
11 472 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: divinoloil.ru/
Дата: 30.11.2014 16:36
Номер: 250271
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 446 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей