Огнезащитная краска Блок-Fair mttall 3-я группа (90 мин.)
Производитель предлагает. Краска огнезащитная однокомпонентная вспучивающаяся на водной основе, экологически безопасна. «БЛОК-FAIR» Metall соответствует требованиям пожарной безопасности, установленными в ГОСТ Р 53295-2009, разд. 4,5 и относится к материалам 3-й (R90) группы огнезащитной эффективности.
Водная огнезащитная краска применяется для повышения предела огнестойкости металлических конструкций внутри помещений любых зданий и сооружений, объектов жилищного, промышленного и гражданского строительства, в том числе медицинского, образовательного, пищевого, торгово-развлекательного, спортивно-зрелищного назначения, аэропортах, культурных сооружений, а так же на функционирующих предприятиях с круглосуточным пребыванием людей в помещениях. В случае возникновения пожара, краска «БЛОК-FAIR» Metall замедляет прогревание металлических конструкций в течение 90 минут, тем самым, исключает возможность обрушения зданий и предотвращает распространения пламени по всей поверхности.
Цена:
214 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.tm-fenix.ru
Дата: 25.09.2015 17:40
Номер: 544236
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 929 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей