Отопительня печь на любом твёрдом топливе
Новинка, только у нас печь отопительная (мод ПO-10) универсальная для работы на любом твердом топливе. В наличии имеется ограниченное количество изделий. Экономичная, предназначена для отопления домов, дач, теплиц, гаражей, мастерских, цехов, легкосборных сооружений, бань. Верхняя рабочая поверхность печи обладает возможностью приготовления пищи. Печь изготовлена из стали толщиной 4-6 мм, имеет просторную топку, что позволяет не тратить силы на мелкую рубку дров. Стенки топки гофрированные, за счет чего увеличена поверхность нагрева и теплосъем при небольших габаритах изделия. Нижняя часть топки и верхняя плоскость пламенной перегородки имеют шамотобетонную обмазку, что увеличивает срок эксплуатации печи и позволяет использовать твердое топливо с более высокой теплотворной способностью. Верхняя поверхность топки в режиме интенсивного горения нагревается до 500 С и может быть использована для приготовления пищи. Все наружные поверхности печи окрашены в 2 слоя жаростойкой кремнийорганической эмалью, сохраняющей свойства при температуре до 600 С с гарантийным сроком службы печи не менее 15 лет. Мощность 15-20 кВт, объем отапливаемого помещения 400-500м2, КПД-80%, масса 138 кг. Габариты мм: высота - 740, ширина - 480, глубина - 465. По запросу вышлем паспорт и руководство по эксплуатации. Отпускная цена - 27000 руб. на условиях франко-склад г. Подольск.
Цена:
27 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Сергей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: eirobalt.pp.net.ua/photo/?photo=593
Дата: 15.12.2016 20:15
Номер: 602080
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 724 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей