Участок в Подольском р-не СНТ Аина
Участок 8 сот. (по документам 6,5) в СНТ Аина, д. Лопатино, городской округ Подольск. Участок ровный, угловой, практически квадратной формы, соседи построены, проживают круглый год. Электричество, вода для полива, круглогодичный проезд, асфальт до участка. На участке монолитный цоколь 6х6м, колодец. Перспектива газификации, возможность круглогодичного проживания. Отличная транспортная доступность по а107 (Бетонка) с Симферопольского и Каширского шоссе, 30 км от МКАД, экологически чистое место, вдали от предприятий, охрана, хорошая дорога, магазин при въезде в СНТ, автоматические ворота, автобусная остановка в 50 метрах.Помощь в оформлении Ипотеки. Расчет Ипотеки 20 минут, предварительное решение от банка Сбербанк в течение 3-х часов.Возможен торг.
Цена:
950 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.11.2018 11:28
Номер: 780899
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7746 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей