Дом в Серпуховском р-не д.Рыжиково
Дом двухэтажный в д. Рыжиково, 10 километров от Чехова и Серпухова, рядом ж. д. станция Шарапова охота. Удобный, круглогодичный подъезд на автомобиле с Симферопольского ш, Размер дома 8х8 метров, два этажа, на винтовых сваях, окна пластиковые двухкамерные, утепление крыши и полов, без внутренний отделки, планировка свободная, эл-во 15 квт, ту на газ и электричество, участок для ведения крестьянского-фермерского хозяйства с выходом в лес, на участке вековые дубы. Строительство дома обошлось в 1 млн. 200 тыс. руб. Участок правильной формы, ровный. Дорога до участка с твердым покрытием. Соседи активно строятся. Рядом поселок и ж. д. станция Шарапова Охота (15 минут пешком). Развитая инфраструктура поселка: магазины, школа, детский сад автобусы до метро, Чехова и Серпухова, один час езды на электричке до ст. Царицыно, 59 км. до МКАД по Симферопольскому ш. Лучшее место для проживания и отдыха. Шикарные природные пейзажи, чистый воздух в любое время года. В удалении от крупных автомагистралей, что способствует благоприятной экологической обстановке. Отличное место для постоянного жительства и дачи. Всё что необходимо для комфортной спокойной жизни на природе в собственном доме. Данный объект полностью готов к продаже.Помощь в оформлении Ипотеки. Расчет Ипотеки 20 минут, предварительное решение от банка Сбербанк в течение 3-х часов.Возможен торг.
Цена:
1 150 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.11.2018 11:28
Номер: 784829
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 587 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей