Дача в Чеховском р-не д.Волосово
Продаю участок в старом дачном СНТ д. Волосово Чеховского района. 57 км от МКАД. Рядом Варшавское шоссе и Симферопольское шоссе (50 км без светофоров и переездов), что уменьшает время в пути, 4 альтернативных подъезда минуя пробки. Рядом остановка на автобус до Москвы, Чехова и Серпухова, недалеко электричка. До СНТ дорога асфальт, в СНТ асфальт и щебенка. Участок смотрит на грибной лес, рядом калитка в лес, колодец с чистой питьевой водой. СНТ находиться в одном из экологически чистых мест Московской области. Дороги зимой чистят, в СНТ круглогодично живут, территория огорожена и охраняема круглый год. На участке электричество заведено в новую бытовку 6м х 2. 3м. и централизованный водопровод, выполнен хороший свайно-винтовой фундамент под дом и построен каркас 1 этажа дома + материал на каркас дома примерно на 100 т.р. Продам вместе с проектом по строительству дома, дом 2 эт. 7,3х7,3+веранда 3х7,3 или дом 10,3х7,3, на 1 эт. большой с/у, прихожая, большая объединенная гостиная с холлом, кухня и гостевая спальня, на 2 эт. - 4 спальни при желании планировка легко меняется. На участке после дождя вода не стоит. Много кустарников и плодоносящих деревьев на участке. По факту 8 соток. Хорошие соседи, тихое место, все соседи построены, СНТ, старое все дома построены. Новое свидетельство, все готово к сделке. Рядом пруд и большой карьер для купания, отличные места для рыбалки.Помощь в оформлении Ипотеки. Расчет Ипотеки 20 минут, предварительное решение от банка Сбербанк в течение 3-х часов.Возможен торг.
Цена:
1 100 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.11.2018 11:28
Номер: 784966
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 615 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей