1 кв
Срочно! Однокомнатная квартира с большой солнечной комнатой, два больших окна .Можно сделать перепланировку. Коридор имеет Г- образную форму, можно установить угловой шкаф. На кухне современная газовая колонка . Есть счетчики на газ и воду, раздельный сан/узел. Двойная входная дверь, не слышен шум из подъезда. Отремонтированный подъезд, нет посторонних запахов, чистый, уютный, на лестничных пролетах цветы, установлен домофон. Удобный район с хорошей инфраструктурой. Во дворе детская площадка, много деревьев. Рядом: - Два детских сада (с яслями) - Школа - парковка - Магазины (Пятерочка, Дикси) - отделение Сбербанка - Стадион -Уютный парк. Недалеко от дома ТЦ как «Леруа Мерлен», «Глобус», строительный рынок. Удобный проезд. Рядом с домом остановки общественного транспорта городских и пригородных маршрутов (29, 3, 4а). Есть остановки междугородних автобусов. - До станции Гривно 15- 20 минут ходьбы. Очень удобный выезд на Москву, как на машине, так и на автобусе, по Симферопольскому шоссе. Вы можете жить в тихом, спокойном районе и добираться до работы с комфортом.
Цена:
2 650 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.04.2016 12:12
Номер: 827690
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1067 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей