Однокомнатная квартира
Продается однокомнатная квартира 35,5/18/8 кв.м с мебелью. Большой коридор, на полу – паркетная доска, есть кладовка. Установлена двойная железная дверь, что способствует звукоизоляции (не слышен шум из подъезда). В подъезде установлен домофон.
Удобный район расположения, вся инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, аптека, 2 мини-маркета прямо рядом с домом; бассейн «Дельфин», детский сад и школа в 300 метрах от дома, детская поликлиника, гимназия № 4, гимназия № 58, библиотека, отделение почты, банки, кафе в пределах 400 м.
В 50 м от дома – сквер и большой парк с детскими спортивными площадками. Ж/д станция «Кутузовская» в шаговой доступности. Тихий, спокойный район города.
Удобный выезд в Москву без пробок по Симферопольскому шоссе, общественный транспорт по г. Подольску и в Москву (троллейбусы, автобусы и маршрутные такси).
Являясь Золотым партнером банка Сбербанк предлагаем самый лучший Ипотечный сервис. Расчет 20 минут, предварительное решение от Сбербанк в течение 3-х часов.
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2018 18:14
Номер: 924192
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 727 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей