Отдам двух брутальных котят хорошим людям
Месяц назад к нашему подъезду подкинули новорождённых котят. Им было всего несколько дней отроду, глазки закрытые, пуповина.
Я не смогла пройти мимо и решила взять на себя ответственность за их жизнь. Было сложно и страшно. Одно неправильное действие и можно винить себя до конца жизни. Сейчас им чуть больше месяца. Здоровы, полны сил на новые приключения. Каждый котёнок обладает своим характером. Белый - мальчик, любит ласкаться, игривый, полон благодарности и любви. Серый - девочка, спокойная, нежная и с хорошим аппетитом :) Оба котёнка подойдут для семьи с детьми или без, у них совершенно отсутствует агрессия :)
У меня, к сожалению, места для них нет, есть кот и собака, плюс маленький ребёнок. Поэтому жду от вас писем и звонков! Подарите им новую любовь и заботу :)
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей