4-к квартира в центре Подольска, Московской обл
Продаётся 4-х комнатная квартира в центре города Подольска. Площадь 84,1/60,4/8. Дом кирпичный 1929 года постройки. Все комнаты изолированные, санузел совмещенный, в нем - окно, есть балкон. Высота потолков 3,2 метра. Состояние отличное. Установлены окна ПВХ. В квартире тепло и очень тихо. Все окна выходят во двор и в небольшой сквер у дома. Очень хорошие соседи, в подъезде всего 8 квартир, по 2 на каждом этаже, домофон. Есть телефон, интернет. Развитая инфраструктура центра города: рядом находятся школы, детские сады, рынок, супермаркеты, городской парк, фитнес-центр с бассейном. До ж/д станции Подольск 5 минут пешком. Возле дома остановка автобусов и маршрутных такси до Москвы. В собственности более 3-х лет. Полная стоимость в договоре купли-продажи.Торг уместен.
Цена:
6 800 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Наталья Леонидовна | Все объявления автора
Дата: 20.06.2015 23:19
Номер: 443509
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 628 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей