Баня бочка-здоровье, отдых, настроение
Баня-бочка – чем не русская банька?
Русская баня издревле считалась самым универсальном местом. В ней ворожили, гадали, пили пиво… но самой главной особенностью являются ее лечебные качества. При температуре, создаваемой в парилке, можно вылечить многие болезни, связанные с легкими и бронхами.
Для многих людей поход в баню стал неотъемлемым фактом повседневной жизни — в бани решаются рабочие дела, встречаются с друзьями попить пива и поговорит «за жизнь», подлечить здоровье и выйти свежим, отдохнувшим и помолодевшим. Баня является самым расслабляющим, а главное доступным отдыхом.
В городе Подольске МО находится баня бочка длиною 3.50 метра, диаметром 2.20м, с козырьком 60см. Размеры помещений при этом: Парилка длиною 1.90 метра и диаметром 2.20м, и предбанник длиною 1.16 метра и диаметром 2.20м.
Крыша покрыта мягкой кровлей. Материалом для бочки служит отборная ель с малым содержанием смолы, наружная отделка - имитация бруса. Прихожая и парная будут обшиты осиновой вагонкой. Всё, с чем контактирует человек – двойная форточка, полки, трапики, двери (входная и в парную) и ручки, выполнены из осины. Она не нагревается, не выделяет смолы и нет возможности прилипания или ожога. Стены бани-бочки двухслойные, между слоями проложен фольгированный материал, а это – большой плюс, поскольку способствует быстрому прогреву бочки, долгому удержанию тепла, создавая так называемый эффект термоса. Общая толщина стен 40мм. Отсутствие острых углов и компактность дают возможность бане-бочке прогреваться быстро и надолго удерживать в ней тепло. Мы установим качественную двухстенную дровяную печь Варвару, а также, бак для воды 55л..
Проведена электропроводка, установлены плафоны с лампочками для освещения.
На этапе строительства можно подъехать и внести свои коррективы в строительство.
Самовывоз. Помогу с вывозом.

Приезжайте, посмотрите, что-нибудь скорректируйте. Торг возможен!
Все подробности по телефону! Звоните! Пишите! Вы непременно должны иметь это чудо у себя в хозяйстве.
Цена:
170 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.07.2020 21:12
Номер: 2272656
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей