Ищу бригаду строителей
Описание работодателя: Ищу бригаду строителей для возведения коробки дома
Требования: Предпочтительно славяне, умение чтения проектной документации, заключение договора на Строительство. Опыт работы выполнения аналогичных проектов.
Обязанности: Возведение коробки дома (207 кв с учетом террасы и крылец), по смете работ с разбивкой на три этапа: 1) укладка газоблоков 73 куба 300 и перегород 10 кубов 150, бонолит. Установка перемычек оконных и дверных проемов, армопояс, перекрытия первого этажа плиты, устройство вентиляционных каналов. 2) Крыша утеплённая, стандартный пирог, материал крыши металочерепица (грандлайн) со всеми комплектующими (снежки, водосточка, подшивка свесов). 3) утепление стен, промежуток для точки росы и облицовка кирпичом (два цвета, персик и шоколад), выкладка кирпичом столбов на крыльце и террасе. Имеется проектная документация планируемого дома. Основные моменты обозначил, возможно что-то мог упустить. По факту встречи готов показать проект для более точной оценки и принятия решения о готовности работать.
Условия: я являюсь частным лицом и собственником объекта. На текущий момент залит фундамент (лето 2020) и завезён газоблок, все готово к работе. На участке расположена чистая бытовка с 3 кроватями, есть уличный туалет, подведён свет и есть вода. Территория огорожена забором, работа в тихом, спокойном месте без посторонних взглядов. Хотелось бы найти бригаду на среднесрочную перспективу (2-3 года), т.к. требуется после возведения коробки дома другие виды работ. Материал полностью мой, с этим проблем нет. Рядом с объектом в радиусе 5 км расположены два больших строительных рынка. Что могу сказать о себе, свои деньги считать умею и при этом плачу всегда вовремя, непотерплю пьянства в течении рабочего дня и разбросанных окурков на своём участке. К оценке работ отношусь адекватно не из серии лишь бы не платить. Так что жду желающих на лето, а возможно при обоюдной «любви» и дольше )
Цена: 900 000 руб 
Город:
Подольск Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.05.2021 Зарегистрирован
Дата: 21.05.2021 08:51
Номер: 2389435
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Подольск
GPS: 55.434595, 37.5256092
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей