Масленица по-Итальянски у сыровара Пьетро, 1 день, автобусный тур из Подольска
Дата проведения: 08.03.21, 14.03.21



отправление из Подольска в 05.30 час - ул. Юбилейная, м-н Кузнечики, пл. Ленина. Москва - м. Анино. Прибытие в с. Медное

Самая щедрая, самая веселая, самая вкусная и самая необычная масленица в гостях у "русского итальянца"! Щедрая русская душа и горячее сердце Италии подарит вам настоящую Масленичную феерию, с веселыми зимними забавами, сожжением чудо-Масленицы и блинно-сырным объедением, с дегустацией итальянских сыров, праздничным обедом, с русскими блинами и итальянскими блинчиками. Самая сытная и задорная Масленица! С эксурсией по яркому Торжку.

В программе:

Масленичный карнавал «Проводы сударыни масленицы» на Итальянской агроферме сеньора Пьетро Маца с угощением.

Необыкновенная Масленица на сырной ферме Пьетро Мацца – удивительного, «солнечного» хозяина с настоящей, широкой русской душой и горячим итальянским сердцем! Масленица для русских - это тот же итальянский карнавал: ведь в переводе с итальянского «карнавал»
Итальянский обед и дегустация 8-9 сортов сыра.

Вслушайтесь: эти названия звучат как музыка... Буррата, бутирро, рикотта, моццарелла и другие... Масленичный итальянский обед – два! - «Креп» ( тончайшие итальянские блинчики с начинками); - «Польпетта» (говядина, сыр пармизанино, сыр провола, помидорный соус, специи) с гарниром; - Два домашних итальянских десерта; - свежевыпеченный хлеб; - минеральная вода и чай. Ну, и конечно, настоящие итальянские вина – три! (вино за доп. плату). Просто праздник живота и знакомство с настоящей, живой итальянской кухней «в одной кастрюле»!

Тут же раскинет свои яркие ряды Масленичная ярмарка. Чего тут только нет! Сыры итальянские из тверского молока, свежайшие и зрелые, мягкие, твердые, пресные, острые... Эти сыры уникальные и производятся совсем небольшими партиями. А еще - сувениры из самой Италии: стеклянные украшения из Мурано, итальянские поделки, игрушки, настоящие произведения, сделанные по технике объёмного витража, милые безделушки...
Экскурсия по Торжку - обзорная экскурсия по городу «Золота нить торговых дорог» с посещением Борисо-Глебского монастыря XI в., с осмотром деревянной Старо-Вознесенской церкви, торговой площади с памятниками архитектуры XVIII в., панорамы Спасо-Преображенского собора и живописной набережной реки Тверца.

отправление домой.
Цена:
3 999 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.ваш-мир.рф/product-page/масленица-по-итальянски-у-сыровара-пьетро-1-день-автобусный-тур
Дата: 15.01.2021 20:23
Номер: 2340656
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей