Минеральное формовочное масло Divinol B Premium
Кто ищет подходящее формовочное масло? Есть прекрасный проверенный вариант немецкого производства - Divinol B Premium. Эта жидкость уже давно поставляется на российские заводы по производству ЖБИ и на строительные участки, поэтому сомневаться по поводу качества не стоит.
Минеральное формовочное масло Divinol B Premium идеально подходит для всех видов опалубки, в том числе и для пиленных деревянных опалубок. Данное смазочное средство также годится для обработки асфальта и битума.
Если говорить о результатах нанесения, то преимуществ достаточно много. Минеральное формовочное масло Divinol B Premium имеет на 30% меньший расход, беспроблемно отделяется, и, самое важное, – не оставляет каких-либо дефектов на поверхности. Некоторые пользователи даже утверждают, что после нанесения этого смазочного средства улучшается даже качество поверхности. Поэтому, как видите, масло действительно хорошее.
Варианты упаковки: 55л.
Цена:
352 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: divinoloil.ru
Дата: 17.12.2014 11:57
Номер: 263939
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 509 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей