Нарские сады Нара купить дом в калужской области недорого в деревне для пмж с газом
Коттеджный (дачный) поселок "Нарские сады" расположен на берегу реки Бухловка на окраине деревни Нара (Жуковский район, Калужская область).Документы в наличии и на дом и на землю. Межевание есть.
купить дом в калужской области в деревне для пмж без посредников в 60 км от МКАД по Калужскому , Варшавскому ,Киевскому шоссе, направлению у деревни Нара пос. Нарские сады Дом предназначен для постоянного проживания с отделкой под ключ на земельном участке 12 соток земли.
Рядом остановка автобуса, поселок с озером в окружении леса. Река. Широкие дороги. Магистральный газ в дом заведен подключен. Газификация дома входит в его стоимость.
Участок огорожен забором из про настила.
Дом два этажа 160 кв.м., ленточный монолитный фундамент, брусовые стены, утепление 15 см, пластиковые стеклопакеты, кровля металл черепица, имитация бруса - внутренняя отделка и сайдинг наружная, сантехника установлена, все коммуникации подведены в дом.
Водопровод - скважина, канализация, электричество 15 кВт, отопление - установлен двухконтурный газовый котел, радиаторы под каждым окном. Канализация подключена.
Планировка: крыльцо, тамбур - прихожая- котельная, санузел, кухня-столовая, спальня, на втором этаже три спальни, холл, оборудованный санузел.
Деревня отличается необыкновенной красой. Здесь протекает река, и она придаёт деревне особое очарование. Вокруг лес. рядом с поселком озеро. Возможна прописка, ипотека Сбербанка (помощь нашего юриста). Военная ипотека. Можно использовать материнский капитал.
Шикарный асфальтированный подъезд. Охрана. Шлагбаум.

Продам дом в Подмосковье пмж, купить дом в Подмосковье пмж, купить дачу киевское минское шоссе, купить дачу киевское шоссе, купить дом в новой Москве пмж. дом в Подмосковье. коттедж в московской области коттедж по киевскому шоссе киевское шоссе
Цена 3500000
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Подольск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:32
Номер: 1870779
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 5644 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район, коттеджный посёлок Нарские сады
GPS: 55.2037926, 36.8869654
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей