Помощь в судах общей юрисдикции по гражданским делам
Здравствуйте! Я судебный юрист. Высшее юридическое образование. Опыт работы – более 20 лет. Проведу гражданское дело в судах города Подольска и города Климовска Московской области за 18 000 рублей. В стоимость работы входит участие юриста в судебных заседаниях, подготовка и подача необходимых по делу документов (исковое заявление либо возражение на исковое заявление; при необходимости ходатайства и заявления;). Между юристом и клиентом заключается официальный Договор на оказание юридических услуг; оплата производится через расчетный счет юриста в Банке. Понесенные Вами судебные расходы могут быть взысканы судом с противоположной стороны спора. Предложение действительно на период размещения настоящего объявления в сети «Интернет» (при обращении просьба указать, на каком сайте клиент ознакомился с объявлением юриста). Юрист оставляет за собой право отказаться от заключения договора, в том числе при сомнениях в перспективности судебного спора. Стоимость работы юриста в Москве, иных городах нужно оговаривать индивидуально. С Уважением, юрист Муханов Михаил.
Цена:
18 000 руб
 
Город:
Подольск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Муханов Михаил Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2019 10:22
Номер: 1929524
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Подольск, улица Чистова, 11/8
GPS: 55.4206778, 37.5420326
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей