Шугаринг (удаление волос сахарной пастой)
Из всех способов депиляции, избавляющих от нежелательных волос на достаточно длительное время, ШУГАРИНГ является самым щадящим. Специальные средства до и после процедуры, расслабят и охладят кожу, а также всячески способствуют уменьшению боли. В первый раз, возможно, не избежать болевых ощущений зоны глубокого бикини, потому как волосы после бритья жесткие и плотные. Но боль вполне терпима: никто не кричит, уже со второго раза волоски становятся реже и тоньше, а, следовательно, удалять их станет легче. Эффект после удаления волос, не сравнить с эффектом после бриться. Кожа после вырывания волос становится удивительно нежной, гладкой, бархатистой. Один только этот момент чего стоит! К тому же, на протяжении 3 недель волоски не смогут пробиться наружу. В дополнении к перечисленным плюсам депилирования, является постепенное уменьшение покрова волос, нарушение и ослабление их структуры. Несомненно, жаль, что из-за боли многим женщинам приходится отказываться от такой заманчивой перспективы.
Цена:
400 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: mydeal.pro/online/shugaring_vsegladko
Дата: 26.12.2019 22:11
Номер: 2164376
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 356 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей