Столик нагревательный с подсветкой СНЭ
Столик нагревательный с подсветкой СНЭ

Столик Морозова со светодиодной подсветкой окуляра микроскопа (столик нагревательный электронный), предназначенный для поддержания оптимального температурного режима при определении активности спермы производителей сельскохозяйственных животных, а также для других биологических исследований. Устанавливается на предметном столике микроскопа. Столик СНЭ Температура нагревательного столика устанавливается на уровне 39 градусов Цельсия и может быть подстроена пользователем по желанию. Нагревание осуществляется равномерно по всей поверхности. Нагревательная поверхность из алюминия прекрасно обеспечивает равномерный нагрев.

Отличительной особенностью нагревательного столика, является наличие местной светодиодной подсветки окуляра микроскопа с регулируемой интенсивностью свечения. Мы Микроскоп ТО-1используем светодиодные излучатели, позволяющие комфортно работать на самых высоких увеличениях - интенсивность подсветки с гарантией достаточна для работы с любым известным окуляром. Наши светодиоды обладают хорошим спектром для исследований, фотометрические характеристики подобраны наилучшим образом. Также стоит отметить, что светодиоды- полупроводниковые приборы осветители, которые практически никогда не перегорают, срок их службы очень велик.
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Елизавета | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: veles-zoo.ru/
Дата: 21.03.2023 09:51
Номер: 2326616
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 483 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей