Торгово-офисный центр Маркс, Аренда, Торговое помещение
Предлагаются в аренду площади в Торгово офисном центре «Маркс».

Это совершенно новый, современный, комфортный торгово-офисный центр общей площадью 1500 кв.м

Концептуальное решение.
1-й этаж – торговая площадь под продуктовый магазин, парфюмерию, бытовую химию площади могут быть сданы как одному арендатору, так и подлежит делению;
2-й этаж – предприятия общественного питания, торговая галерея;
3-й этаж – офисный центр.

Имеется зона разгрузки, пожарный выход, центральное водоснабжение и канализация, газ – магистральный.
Одним из бесспорных преимуществ торгового центра является его местоположение, определяющее широкий круг потенциальных посетителей, представляющих собой платежеспособную аудиторию.

Соседство торгового-офисного центра «Маркс» с «Макдоналдс»,
ТЦ «Европа», МФЦ «Красные ряды» и офисным центром «Старый Город» обеспечит высокий постоянный трафик покупателей.

Тщательно продуманный дизайн общих зон, простая и понятная навигация торгового центра создадут комфортную атмосферу для покупок и желание возвращаться в «Маркс» снова и снова.
Цена:
500 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Сдаю
Автор:
Регистрация с 20.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 20.08.2015 17:18
Номер: 510218
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 828 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей